Поиск по этому блогу

Кто здесь?

А здесь я, Федоров Максим - создатель и автор этого блога!

Почти все блоггеры первым делом заводят эту страницу и называют её "Обо Мне". Оно и понятно - человек вынырнул в другой реальности, как дельфин из глубин океана, фыркая и разбрызгивая вокруг себя капли реала. И так ему льстит, что он сделал это и смог появиться на свет в виртуальном мире, что он громко, как новорожденный, кричит, что он здесь!!!


 Начиная этот проект, достаточно давно по меркам сетевой жизни, я не задумывался о том, чем может стать для меня нереал. Поэтому орать на всю Ивановскую о том, что я сумел нажать на несколько кнопок и сотворил блог на бесплатном хостинге от Гугла, не очень-то хотелось. Я откладывал создание этой страницы до того момента, когда смогу осознать, что мои мысли и способы что-то сделать по ремонту будут кому-то интересны.


 Сегодня я могу говорить о том, что мои дела и задумки по поводу того, как переделать мир вокруг себя, находят своего читателя, которому я признателен за участие в блоге. Пусть не у каждого из вас хватает времени и желания написать комментарий или что-то спросить. Но я вижу, что у меня есть не только посетители, но и подписчики из США, Объединённых Арабских Эмиратов, России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Чехии, Азербайджана, Италии, Латвии, Израиля, Молдовы, Литвы, Пакистана, Грузии и Таджикистана.

 Я допускаю мысль, что многие из вас заходят на мой блог не столько для того, чтобы узнать что-то по ремонту, но и просто для того, чтобы почитать русские слова. Я благодарен вам, далекие и неизвестные мне друзья за то, что вы есть, но не буду возражать, если вы хоть что-то напишите о себе.


 О себе я могу сказать, что родился я в 1967 году в городе Пскове. Высшее военное образование получил в Харькове, проходил службу в ВВС БФ по 1995 год, а потом уволился по сокращению штатов в звании "капитан". И с тех пор занимаюсь строительством и ремонтом в частном порядке.  В России это называется "шабашка". 


 В моей достаточно долгой практике на этом поприще было много: обман, кидалово, смешные моменты, вещи, до которых приходилось додумываться самому и что-то изобретать, чтобы ускорить работу, сделать её качественнее. На страницах блога я делюсь своим опытом, но я не считаю себя виртуозом. Возможно, что у вас есть свои решения каких-то проблем. Не обязательно связанных с ремонтными работами. Вы можете поделиться своими фотографиями и мыслями, связавшись со мной посредством электронной почты.


 Мой адрес: maks67@bk.ru
С уважением, Ваш Максим Федоров (Montanych)



Яндекс.Метрика