Поиск по этому блогу

суббота, 28 апреля 2012 г.

Короб из гипсокартона под натяжные потолки от "Прораба"

Представляю вашему вниманию очень полезное видео от моего друга из Харькова. Весьма интересный, надежный и несложный способ монтажа короба из гипсокартона для последующей установки натяжного потолка.


Попутно хочу заметить, что комбинация гипсокартонных коробов, которым можно придать практически любую форму, и натяжных потолков, с помощью которых можно получить самые удивительные эффекты, очень хорошо смотрится. Кроме того, в коробах можно разместить светильники, так как в натяжных потолках их монтаж довольно сложен и за него потребуется доплачивать весьма круглую сумму.

5 комментариев:

  1. Интересное решение. А специалисты по всем видам работ дислоцируются на портале услуг - http://paboty.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Что-то вас не научили ссылки активные прописывать. Посмотрели бы на досуге. Учитывая, что она неактивная - так и быть, оставляю.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Максим, за активную ссылку на мой ролик! :) Но почему бы вместо ссылки не вставить embed video полностью? Тогда посетителям не надо будет уходить с Вашего сайта, чтобы посмотреть этот ролик, да и пост будет выглядеть полноценным, а не просто анонсом...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сделал по вашему совету, Андрей :) Доводилось делать такие конструкции. Некоторые из них были весьма сложны в исполнении. Жаль, что в то время не приходило в голову снять все это на камеру.

      Удалить
  4. Ремонт окон в Москве и московской области https://www.oknapvh.msk.ru/ замена стеклопакетов

    ОтветитьУдалить

Яндекс.Метрика