Поиск по этому блогу

среда, 12 октября 2011 г.

ALBRO IKEA - инструкция по сборке. Видео

Шкафчик ALBRO IKEA, инструкцию по сборке которого я обещал выложить в материале про монтаж ПВХ листа вместо панелей на кухне, очень простенький, но как и всё в мебели этого шведского гиганта, должен собираться самостоятельно.


Такова задумка шведов. Видимо, они решили весь мир вылечить от его пороков путем трудового воспитания. Ведь обезьяна когда-то вышла на работу и превратилась в человека! Правда мне непонятно, почему она вообще это сделала. Разве была у неё мотивация сменить вкусный банан на ядерную кнопку? Мне что-то в это не верится... Но раз уж так получилось, что обезьяна повелась на эту шутку, то теперь я тоже решил продвинуться по чудесам технологий и "снял" видеоинструкцию по сборке этого шкафчика, так как фотографий было очень много, а описывать каждую не очень-то  разумно. Так что предлагаю вашему вниманию видео по сборке шкафчика ALBRO IKEA.  






P.S. Так вот почему обезьяна начала работать! От лени. Ей стало лениво лазать за бананами и она взяла палку, чтобы их сбивать. Воистину, лень - двигатель прогресса!

9 комментариев:

  1. Максим! Где висит этот шкафчик? Сколько в него можно загрузить ( в кг )? Сколько это стоит без учёта труда "примата"?

    ОтветитьУдалить
  2. Шкафчик висит в Питере. Там я его покупал, собирал и вешал. Куплен в ИКЕА на распродаже. Цена его была зимой этого года 1700 рублей. Загрузили по самую маковку - килограмм пятьдесят печеньев, конфет, сахара и прочей бакалеи.

    ОтветитьУдалить
  3. ну прям спец, у меня ребенок 11лет из мебельной доски делает лучше и без помощи.ЛОШАРА...

    ОтветитьУдалить
  4. О, троллейбус приехал! Круто, блин! Сам ты ЛОШАРА. Это тебе 11 лет что ли? Судя по всему, да. Школу не прогуливай и маму слушайся, а в Интернет попозже заходи, когда вести себя научишься...

    ОтветитьУдалить
  5. Большое спасибо за инструкцию!!!! Сегодня по ней собрала шкаф, а по икеевской инструкции не могла понять с каких панелей начинать! Жаль,что для нижнего шкафа такой инструкции нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нижние шкафчики не покупали в тот раз. Надо было в столовую для персонала просто шкафчик для кофе, чая, печенюшек. А стол там имелся уже. Хотя, для лабораторной мебели покупали мы и тумбочки разные. Здесь у меня есть статья про лабораторную мебель. Там есть фотки нескольких тумбочек. И процесс сборки показан. Может и ваша там есть. Статья называется "Лабораторная мебель своими руками". Вот ссылка http://remontiruemwmeste.blogspot.ru/2010/12/laboratornaja-mebel-svoimi-rukami.html

      Удалить
    2. Спасибо! То, что нужно :))

      Удалить
    3. Ок! Чем богаты, как говрится))

      Удалить
  6. Благодарю, сейчас начну собирать) не ожидал что даже видео есть)

    ОтветитьУдалить

Яндекс.Метрика